Привет, Ребята!
Сегодня хочу передать Вам один секрет.
Всего один простой и легкий прием, который поможет Вам достичь абсолютно любой цели, быть уверенным в себе человеком и каждый день насыщать себя энергией и силами на новые восхождения. Возможно, в первые дни мощный поток новых идей и открытий не даст Вам спокойно спать.
По крайней мере, так было со мной несколько лет назад, когда я начал практиковать этот метод.
Удивительным является то, что простота и легкость выполнения этого приема дает Вам сокрушительные результаты. Самое важное, что Вы не будете испытывать дискомфорт и неудобства, а напротив, это будет большим ежедневным удовольствием.
Каждый день превратится в незабываемое приключение. Вам придется забыть о плохом настроении и чувстве негатива. Ваше самочувствие будет великолепным. Люди вокруг Вас будут думать, что Вы стали победителем в лотереи и обзавелись крупной суммой денег.
Ваше подсознание начнет использовать новую модель поведения, довольно быстро. Вы будете на 100% уверены в своих силах и эмоциях. Потому что они идут от души и сердца – это очень могущественная сила делает их настоящими.
Уже через 6-8 дней Вы не узнаете себя и свои мысли. Вы своими глазами увидите, что открыли в себе мощный источник позитива и супер-эмоций. Вы даже ощутите, что помолодели на 5-10 лет. Улучшаться дела в постели и самочувствии.
«Черт возьми! Почему я раньше этого не делал!». Эти слова Вы скажете через неделю.
Так в чем же секрет сокрушительной уверенности и поразительной мотивации? Как жить в состоянии потока и достигать невозможного? Где спрятано супер-оружие, которое мы не могли найти?
Вот ответ: Супер-Оружие – это Вы! Оно спрятано в Ваших действиях. Решение довольно простое – завести «Дневник Побед». Где Вы будете описывать свои победы и достижения ежедневно. Давайте сейчас придумаем ему название …
Пшшшш…. По секрету скажу, название своего дневника «Легендарный Путь». Вы можете создать электронный дневник, ресурсов сейчас достаточно для этого. Я предпочитаю толстый блокнот и ручку…
Различия большого нет, главное начать его вести. Первую запись Вы можете сделать такую: «Прочел(а) пост «7 дней к сокрушительной уверенности в себе»». Эта статья станет для Вас отправной точной.
Действуйте! По истечению каждого дня, пред сном подводите итоги и записывайте свой список побед и достижений. Делайте это ежедневно, начиная с этой минуты, записывайте минимум по 5 дел, которые Вы считаете успешными и непременно завершенными.
Начинайте с маленьких шагов и побед. Это может быть все что угодно: я просмотрел обучающие видео, тренинг или прослушал аудио курс. Прочел книгу или выучил 10 новых иностранных слов. Познакомился с новым человеком, помог бабушке перейти дорогу. Появилась новая идея, составил стратегию для ее реализации. Сделал подарок любимому человеку.
Радуйтесь и удивляйте себя. Но не записывайте намерения и желания, это совсем другой список. В «Дневник Побед» пишите только факты, то, что уже сделано. От незначительных мелочей к маленьким победам. Поначалу, Вам может показаться глупым и маловажным, записывать мелкие действия. Моя рекомендация Вам, пишите все!
Все мелкие детали и маленькие победы. Даже прочтение полезной статьи – это уже победа. Потому что это – ДЕЙСВИЕ, которое Вы сделали и получили новую пищу для размышления и дальнейших действий.
Со временем Вы будете набирать силу, и Ваши действия станут точными, что сразу же отразиться на Ваших результатах.
Но Вы должны понимать, что самый главный ДЕМОН неудач в том, что это также легко не делать. Легко не учить 10 иностранных слов, не читать книги, статьи. Легко не бывать на тренингах и не проходить образовательные курсы. Легко не заниматься спортом или уделять время своему питанию. Довольно легко не делать это все и найти отмазку, что Вам не везет или нет времени, нет сил и т.п.
Каждая маленькая Ваша победа – это пазл, который формирует большую картину Вашей успешной жизни.
Джим Рон писал:
«Делайте постоянные инвестиции в свое образование, и Ваш банк знаний заплатит Вам главные дивиденды в Вашей жизни. Я предлагаю тратить как можно больше на чтение, работу с аудиокассетами, посещение семинаров, ведение дневника и общение с другими успешными людьми. Через 5 лет Вы будете суммой книг, которые Вы прочили и людей, в кругу которых Вы вращались.»
Уже Через неделю Вы обретете сокрушительную уверенность. Через месяц люди начнут восхищаться Вашими достижениями. Через год Вы будете Жить на Полной Мощности. Через 5 лет Вы станете финансово независимым …
… и этот список можно продолжать до бесконечности.
Действуйте!
Я буду счастлив, если эта статья поможет Вам посмотреть на свои достижения с другой стороны, а «Дневник Побед» наполнит Вашу жизнь незабываемыми эмоциями ЧЕМПИОНА!
Статья была полезна? Нажмите “мне нравится” и поделитесь ею с друзьями и теми людьми, кому сегодня этот опыт может быть очень важен! Давайте Делать Добро Вместе!
[jllikepro_buttons]
Мечтай! Действуй! Реализуй!
Создавай Счастье!
С Верой в Вас
Павел Бильский
Рекомендуемые статьи
9 признаков того, что пора ставить точку в отношениях
Нам обещали. Сначала сказки, потом мультики и фильмы с хэппи-эндом, что у нас будут верные друзья, мы будем знаменитыми и богатыми, а того(ту) единственного(-ую) встретим раз и навсегда. Нам обещали любовь и счастье до небесПодробнее
Как стать победителем по жизни? Расскажите себе новую историю
“Все чудеса, которые ты ищешь, внутри тебя” Томас Браун В плохое верится легче Встречаются два одноклассника спустя 10 лет после выпускного, и один другому говорит… Любая жизненная история начинается как банальный анекдот – мы встречаемся иПодробнее
Как разжечь огонь в отношениях [способы заточенные на результат]
Привет! Важность темы нового выпуска BilskiyLive просто зашкаливает: «Как разжечь огонь в отношениях» Практически каждый человек мечтает о классных и гармоничных отношениях. Однако в реальной жизни у многих не получается это сделать. ⠀ Почему такПодробнее
С чего начинается доверие к себе?
«Будьте своим внутренним светом. Будьте своей собственной надеждой. Храните верность себе как единственному источнику света» Будда «Бокал вина и щенок» Вы задумывались когда-нибудь о доверии себе? Давайте проведем тест. Он называется «Бокал вина и щенок». Обычно его используют, чтобыПодробнее
[Слабонервным не смотреть] Стагнация, гордыня, глубина или как мы саботируем перемены
Привет! В новом выпуске BislkiyLive разбираем мега-важную тему: Стагнация, гордыня, глубина или как мы саботируем перемены Это одна из главных тем, в которой нужно разобраться человеку в своей жизни, чтобы выйти на новый уровень. ИзПодробнее
Похороните свое “Я не смогу”
Похороны «Я не могу» В книге «Куриный бульон для души» есть интригующее описание похорон «Я не могу» четвероклассниками, которое придумала их учительница Донна. За условленное время все, включая учительницу, записали свои «Я не могу» наПодробнее
Скрытые мотивы человека: 10 причин, почему мы делаем то, что делаем
Вы знаете, почему вы делаете то, что делаете? А понимаете, насколько важно это знать? Когда спрашиваешь человека о его мотивах, в ответ слышишь стандартный перечень целей и желаний. Когда есть цели и желания – этоПодробнее
Секрет мотивации
Новый год, новое начало, новые цели. Мотивация, жажда действия, стремление сворачивать горы появляется с боем курантов, но уже через несколько дней куда-то исчезает. Куда и почему? Почему навеянная подведением итогов и верой в новогоднее чудоПодробнее